Рейды по выявлению на предмет нахождения у воспитанников и учащихся световозвращающих элементов (СВЭ)

Внимание родители и законные представители!!!

В период с 16 декабря по 24 декабря в МБОУ " Усть-Черновская СОШ"бригадами Родительского патруля были организованы рейды по выявлению на предмет нахождения у воспитанников и учащихся световозвращающих элементов (СВЭ) с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

По результатам проверки выявлены следующие недостатки:

Усть-Черновская СОШ из 102 учащихся не имеют СВЭ 15 учащихся

Керосская ООШ из 38 учащихся не все имеют СВЭ
ДОУ Веслянка из 24 воспитанников 5 воспитанников не имеют СВЭ
ДОУ Солнышко из 13 воспитанников 5 воспитанников не имеют СВЭ
Уважаемые родители и законные представители!!!
ПОЖАЛУЙСТА, Вам необходимо приобрести для своего ребенка световозвращающий значок или любой другой элемент и разместить его на ранце или верхней одежде.ВЕДЬ ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Работа Родительского патруля будет продолжена и далее.

Дата создания: 11.01.2021

Дата обновления: 11.01.2021