Медиабезопасность

Медиабезопасность.docx (скачать)
Медиабезопасность .docx (скачать)
О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Политики персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ от 27.07.2006 № 149-ФЗ (ред.29.12.2018)Об информации, информационных технологиях и о защите информации.doc (скачать)
метод.реком-ии о размещении на информационных стендах, офиц-х интернет-сайтах и других информационных ресурсах ОО.doc (скачать)
Метод.рекомен-ии по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации.doc (скачать)
требования к защите персональных данных.doc (скачать)
Порядок сопровождения информационной продукции, распространяемой посредством радиовещания, сообщением об ограничении распространения информационной продукции среди детей в начале трансляции радиопередач.doc (скачать)