НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА «ВЕСЛЯНКА»

07.03.2023

В детском саду в группе старшего дошкольного возраста проведены нижеследующие мероприятия посвященные 200-летию К.Д.Ушинского:

- Беседа с детьми «Знакомство с биографией К.Д.Ушинского» под руководством воспитателя Батуевой М.И.

- Демонстрация коротких познавательных фильмов по произведениям К.Д.Ушинского «Умей обождать», «Лекарство», «Сила – не право» воспитателем Батуевой М.И. Детям произведения понравились, обращались к воспитателю с просьбой о повторном просмотре.

- В группе была организованна выставка книг по произведениям К.Д.УшинскогоХочу такой сайт

Дата создания: 10.03.2023

Дата обновления: 10.03.2023