8 марта в детском саду "Веслянка"

07.03.2023

В детском саду в группах старшего и младшего дошкольного возраста проведены утренники, посвященные женскому дню 8 марта по руководством музыкального руководителя Савкиной О.А. и воспитателей Мизёвой В.Д., Кафтан Н.А. Всем было весело, у всех было радостное праздничное настроение. Некоторые родители принимали в праздниках активное участие. - К международному женскому дню 8 марта воспитателем Батуевой М.И. была организована выставка «СуперСемейка!».

Поздравляем всех участников образовательного процесса с наступающим праздником! Желаем здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Дата создания: 10.03.2023

Дата обновления: 10.03.2023