"Веселые старты"

08.03.2023

#навигаторыдетства #Ростдетцентр

"Школьные новости..."

07 марта 2023 г., в преддверии праздника 8 марта, в Усть-Черновской школе прошли соревнования "Веселые старты". Команды были сформированы из числа мамочек и девочек. Первым заданием было представление команд, а затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Присутствующее в начале праздника волнение родителей пропало. Они, как дети, искренне радовались, «болели» каждый за свою команду. Участники старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми.

МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.03.2023