Итоговое сочинение (изложение)

Итоговое сочинение (изложение)

Сроки проведения: Хочу такой сайт

• основная сдача итогового сочинения – 6 декабря (среда) 2023 года
  • резервные дни для сдачи – 7 февраля (среда) 2024 года и 10 апреля (среда) 2024 года
  • Итоговое сочинение (изложение) является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации. При этом обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вправе выбрать написание изложение.
  • Итоговое сочинение по желанию могут писать и выпускники прошлых лет для представления его результатов при поступлении в вузы.

Время написания – 3 часа 55 минут.

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей ( законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускника прошлых лет, СПО, ин ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления на участие в ИС ВТГ экстерны.pdf (скачать) (посмотреть)